Что выпускает издательство Каро » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 апр 22:19RU

Что выпускает издательство Каро

Книги – отличный способ развить любого ребенка.

Самое главное – найти хорошее издательство.

Вам обязательно понравится издательство Каро.

Что есть в ассортименте

Итак, в ассортименте вы найдете следующее:

1.Книги для обучения иностранным языкам. Особое внимание уделяется английскому языку. Приобретайте книги, которые созданы по методу Ильи Франка. Практика показывает, что в этом случае английский выучивается буквально за полгода. Самое главное, чтобы ребенку было интересно. Также есть книги для изучения французского, немецкого и других языков.
2.Атлас для исследований личности. Ребенок должен четко и ясно представлять, кто он такой. Только в этом случае малыш сможет осознать свое предназначение. Атлас создавался специально для детей от 5 до 18 лет.
3.Книги, посвященные тому, как строить отношения в семье. Такие издания больше пригодятся родителям.
4.Книги по общей психологии. К примеру, есть издания, где объясняется, как правильно выстраивать отношения со сверстниками. Актуальный вариант, если ваш ребенок страдает от буллинга.
5.Развлекательная литература. Важно помнить, что дети остаются детьми. И им хочется веселиться и развлекаться.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий