Какой алкоголь заказывают на дом чаще всего » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 апр 11:21RU

Какой алкоголь заказывают на дом чаще всего

Люди обожают алкоголь.

И это неудивительно, ведь он позволяет расслабиться и повеселиться.

Если вам понадобился алкоголь на дом екатеринбург круглосуточно доставка бесплатно, обратитесь в интернет-магазин. Главным преимуществом является то, что вы сможете получить любой спиртной напиток после 23.00. Как известно, в РФ в обычных магазинах алкоголь после этого времени продавать нельзя.

Популярные варианты

Недавние опросы показали, что чаще всего сегодня люди заказывают следующее:

1.Виски «Чивас». Очень популярный напиток. Многие мужчины признаются, что после этого виски у них нет тяжелого похмелья. Женщины же утверждают, что виски «Чивас» легко пьется.
2.Коньяк «Арарат». Похоже, что мы переходим на своеобразное импортозамещение даже здесь. Эксперты утверждают, что этот коньяк не уступает лучшим мировым маркам. В составе нет никаких вредных веществ. Похмелье – тоже не тяжелое. Особенно если пить в меру.
3.Водка «Зеленая марка». Главное преимущество – невысокая цена. При этом качество – всегда на высоте. Не зря эта продукция часто принимает участие в выставках с мировым именем.
4.Водка «Царь». Сравнительно молодая марка. Однако она достаточно быстро набрала популярность у жителей Екатеринбурга.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий