Когда может потребоваться оценка квартиры » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 апр 11:27RU

Когда может потребоваться оценка квартиры

Если вы не опытный риэлтор, вы не в состоянии оценить площадь своей квартиры.

Придется обращаться за помощью к специалистам.

Эта услуга носит название оценка квартиры в спб.

Основные цели

Представленная услуга нужна в следующих ситуациях:

1.Вы разводитесь с супругой. Представим простейшую ситуацию. Вы долго копили на квартиру и наконец-то купили ее. Однако в какой-то момент отношения дали трещину. Вы приняли твердое решение разводиться. Так как квартира общая, суд постановил, что жилплощадь нужно разделить пополам. Однако супруге не нравится сумма продажи, которую вы озвучили. Что же делать? Вызывайте оценщиков. Они скажут точную стоимость квартиры. В результате вы быстро продадите, а деньги поделите. Все будут довольны.
2.Вам понадобились деньги. И вы продаете квартиру. Вам не хочется продешевить. Оценщики исследуют инфраструктуру района и сантехнику. После этого вам предоставят специальный отчет.
3.Вашу квартиру за долги забирает банк. Вы хотите получить солидную компенсацию. Явно же после вычета долго что-то да останется.
4.Вы хотите взять ипотеку. Вы подозреваете, что банк слишком сильно завысил стоимость квартиры. Вам хочется получить грамотную оценку, чтобы не переплачивать.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий