Что выпускает компания Cummins » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 апр 11:30RU

Что выпускает компания Cummins

Cummins – это известнейшая марка.

Оборудование бренда сегодня активно применяется и в России.

Если вам понадобились запчасти cummins нижний новгород – это город, где вы без труда найдете такие товары. Самое интересное заключается в том, что их активно доставляют и в другие города РФ. Нужно лишь оформить интернет доставку. Соответствующую форму вы найдете на официальном сайте.

Популярная продукция


Итак, Кумминз известен по следующим изделиям:

1.Дизельные двигатели. Мощность некоторых движков может достигать 4100 лошадиных сил. Это показатель мирового уровня. Такие двигатели используют на автобусах и на промышленном оборудовании.
2.Генераторные установки. Запчасти для таких установок в ассортименте также можно с легкостью найти. Есть множество товаров, которые предназначены исключительно для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей.
3.Оборудование, предназначенное для управления. Как правило, это всевозможные электронные системы. Также есть системы фильтрации воды.
4.Электромобили. Инновационный транспорт. Представители бренда заявляют о том, что спустя 10 лет их электромашины будут буквально везде. Они смогут заменит даже бензиновый транспорт.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий