Как стать водителем трамвая » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

23 апр 01:59RU

Как стать водителем трамвая

Трамваи есть практически в каждом российском городе.

Их водители неплохо зарабатывают.

Если вы хотите устроиться на такую работу, вам понадобятся права категории ТМ. Получить их можно на сайте pravakupi.com/kategoriya-tm.

По сути, чтобы научиться управлять трамваем нужно 4–5 дней. Там нет ничего сложного. Всего лишь пара кнопок и рычагов. Именно поэтому на трамваях часто работают девушки. Вас же заставят обучаться полгода. Вас будут пичкать совершенно ненужной информацией о городской инфраструктуре.

Также обязательными являются занятия по медицине. Вас будут учить накладывать повязки пассажирам. Все это трата времени, поверьте. Скорее всего, вся эта информация в течение жизни вам не пригодится. Если же вы покупаете права, то вы получаете их за несколько часов. Вы не тратите время на сдачу экзаменов. Сейчас злые инструктора. Не исключено, что с вас потребуют крупную взятку. Вам это нужно? Вряд ли.

Также помните о том, что для получения описываемых прав нужно прохождение медицинской комиссии. Зрение должно быть идеальным. Если у вас плохое зрение, то нужно покупать права. Без этого не обойтись. Заполните заявку на сайте, а затем дождитесь посылки. Она будет тщательно замаскирована.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий