Зачем нужно изучение казахского языка » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

26 апр 16:32RU

Зачем нужно изучение казахского языка

Казахстан четко и ясно обозначил свою политику будущего.

В ближайшее время в этой стране будет развиваться родной язык.

Поэтому вам пригодится изучение казахского языка.

Основные преимущества

Вы получаете следующие плюсы:

1.Возможность работать в государственных структурах.
2.Возможность развития бизнеса. Есть казахи, которые плохо говорят на русском языке. Следовательно, им вы продать свой товар не сможете. Если же вы говорите по-казахски (пусть с ошибками и акцентом), на вас смотрят по-другому. Вы сразу же будете симпатичны коренному населению. Бизнес будет стремительно развиваться.
3.Приобщение к тюркским языкам. Спросите любого казаха, который приезжает в Турцию на отдых. Он включает турецкое ТВ и многое понимает. А все потому, что языки – похожи. Таким образом, вы захватите огромнейший языковой пласт.
4.Приобщение к выдающейся казахской литературе. В Казахстане огромное количество хороших писателей, которые творят на родном языке. Далеко не все их книги переводят на русский.
Не стоит полагать, что казахский язык является сложным. На самом деле, там все логично. В особенности грамматика и произношение. Уже за 3 месяца вы сможете говорить на простейшие темы. Спустя год упорной работы вы станете полноценным жителем этой прекрасной страны.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий