Нужно ли устанавливать тахограф » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

27 апр 13:25RU

Нужно ли устанавливать тахограф

Каждый автолюбитель должен контролировать то, что происходит с его машиной.

Для этого потребуются различные цифровые приборы.

К примеру, вам может пригодиться установка тахографа. Закажите ее у профессионалов. Процедура нужна практически всегда. Есть лишь несколько исключений. Перечислим их.

Итак, тахографы не нужно устанавливать в следующих случаях:

1.Для машин, которые необходимы для каких-либо специальных функций. В качестве примера можно привести автокраны. Тахографы в этом случае совершенно не нужны. Поскольку автокраны крайне редко перевозят какие-то грузы. Они также крайне редко перемещаются по дорогам общего пользования. Как правило, подобные машины используются на всевозможных строительных площадках. Их функция – не транспортировка, а поднятие тяжеловесных объектов на высокие этажи.
2.Тахографы не нужны на пожарных автомобилях. За отказ установки тахографа на пожарку с вами ничего не случится. Сотрудники ГИБДД не имеют права предъявлять подобные требования.
3.Тахографы не нужно ставить на эвакуаторы и машины скорой помощи.
4.Описываемые устройства не устанавливаются на автомобили, которые используются для военных  нужд.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий