Как купить кирпич для камина » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

01 май 21:48RU

Как купить кирпич для камина

Каждому домовладельцу хочется, чтобы в его жилище был камин.
И действительно, этот простой компонент делает любую гостиную или спальную по-настоящему уютной. Самое главное в этом случае – правильно подобрать кирпич.

Если вы хотите купить кирпич, обратитесь к профессионалам. Желательно, чтобы завод был сертифицированным. Не покупайте кирпич у тех, кто производит его «кустарно». Как правило, такие материалы не соответствуют высокому уровню качества.

Критерии выбора

Итак, при выборе руководствуйтесь следующими критериями:

1.Отсутствие трещин. Даже мельчайших. Трещины, которые не видны невооруженным глазом, можно увидеть с помощью специальных приборов. Покупать их не нужно. Такой прибор можно с легкостью взять в аренду. Особенно если вы живете в крупном городе.
2.Отсутствие сколов. Камин должен выглядеть красиво. Ведь он всегда на виду. Впоследствии места, где есть сколы, невозможно будет заделать. Кто-то пытается применять гипс, однако из-за высокой температуры он быстро отваливается. То же самое касается и различных видов штукатурки. Поэтому кирпичи при покупке нужно осматривать максимально внимательно.
3.Равномерный отжиг по всей площади. Это можно увидеть по изменению цвета. Таким образом, цвет должен быть равномерным.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий