Преимущества столешниц из камня Corian » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 май 05:04RU

Преимущества столешниц из камня Corian

Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы на ее кухне были изделия из качественных материалов.

Особое внимание уделяется столешницам. Они должны быть прочными.

В этом плане идеальным вариантом будет камень corian.

Перечислим преимущества подхода:

1.Гибкая структура. Можно создавать любые формы. Бывают кухни необычных размеров. Бывают нестандартные планировки. В этом случае заказывается индивидуальный проект столешницы. Будет учитываться любая мелочь. Особое внимание уделяется отверстию для раковины. Можно воспользоваться услугами замерщика.
2.Возможность крепления к стене без зазоров. Несмотря на то, что речь идет о камне, он отличается небольшим весом. Поэтому проблем с креплением не возникнет.
3.Ремонтопригодность. Камень легко отремонтировать, если остался скол.

В ассортименте много вариаций кориана. К примеру, можно выбрать серию «Прайват». Она создавалась специально как имитация мрамора. Причем отличить мрамор от искусственного камня практически невозможно. Вы сможете сделать это только с помощью специальных диагностических приборов. При оценке на глаз ошибется даже опытный специалист, работающий в представленной сфере десятилетиями.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий