Учимся экономить: ищем авиабилеты за копейки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 май 15:43RU

Учимся экономить: ищем авиабилеты за копейки

Никогда не стоит отказываться от путешествий.

Ведь это один из способов развития личности. Вы сможете путешествовать даже при ограниченных финансовых возможностях.

Самое главное – знать, как можно купить дешево авиабилет.

Прислушайтесь к советам опытных специалистов:

1.Изучайте правила авиакомпаний. К примеру, некоторые перевозчики активно публикуют информацию о том, когда именно те или иные билеты начнут дорожать. Эти предостережения помогут забронировать билеты в нужное время.
2.Если вы живете в крупном городе, изучайте предложения от разных аэропортов. Вы удивитесь, но цены могут различаться от гавани к гавани. Также важно место предназначения. Представим, что вы летите в Сочи. Если билет дорогой, проверьте билеты до соседнего Краснодара. Не исключено, что они дешевле. По прилете вы сможете добраться до Сочи на общественном транспорте. Это гораздо дешевле.
3.Не стесняйтесь использовать программы лояльности. Многие люди мыслят следующим образом: «Ой, все равно эти мили накапливаются слишком долго, лучше и время не тратить на эти манипуляции». Поверьте, это неправильный подход. Некоторые перевозчики дают мили очень щедро. Таким образом, всего за 5 поездок вы сможете накопить на 1 бесплатный перелет. Если цена билета на этот перелет составляет около 15 тысяч рублей, то вы получаете возможность выгодно сэкономить.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий