Советы от Technistone: как выбрать столешницу » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

06 май 03:03RU

Советы от Technistone: как выбрать столешницу

Technistone – это искусственный камень и одноименная компания.

Мы пообщались с сотрудниками бренда. Они дали немало полезных советов по выбору столешниц для кухни.

Если вам нужен агломерат technistone, закажите его в интернет магазине.
Кстати, в ассортименте компании также есть барные стойки и даже напольное покрытие. Все это соответствует высочайшим нормам качества. Что касается выбора столешниц, то эксперты рекомендуют, прежде всего, обращать внимание на водопоглощение. А все потому, что вода – основная причина быстрого разрушения предметов мебели, находящихся на кухне.

Суть в следующем: вода проникает в поры материала, а затем там начинаются процессы гниения. Вас будут преследовать неприятные запахи. Поэтому нужно выбирать непористый материал. Такие изделия под воздействием влаги никогда не разрушаются.

Хорошая столешница также должна быть устойчивой к механическим воздействиям. Приведем простейший пример. Вы случайно уронили ножик на поверхность. Не должно остаться царапины. Также не должно быть сколов. Такие удары выдерживают столешницы только из прочного искусственного или натурального камня. Самое интересное, что сейчас многие искусственные столешницы обошли по качеству природные изделия.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий