Как действуют кетгутовые нити » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

10 май 16:29RU

Как действуют кетгутовые нити

Каждая женщина мечтает о быстром похудении.

Это отличный способ сохранить красоту тела.

Если вас заинтересовали кетгутовые нити, приобретите их в интернет-магазине.

Нити аккуратно вводятся в кожу для последующей фиксации. Отличный способ победить дряблость кожи. Вы удивитесь, но такие лечебные инструменты можно использовать даже для подтяжки лица. Самое главное – чтобы процедуру проводил опытный врач. Неопытный специалист может наделать много ошибок.

При использовании методики активно применяются акупунктурные точки. Рассасывание в тканях производится за 15 дней. По сути, речь идет об уникальном сочетании древнейших методик и новейших технологий.

Отзывы о кетгуте

Светлана, 35 лет:


«На протяжении долгих лет я не могла побороть дряблость кожи на бедрах. Вот вообще ничего не помогало. Пробовала даже климат менять (полгода жила на Бали). Подруга подсказала попробовать эти прекрасные нити. Все очень понравилось. Первые результаты я увидела уже через месяц».

Анна, 24 года:


«Так уж случилось, что у меня генетика не очень. Речь идет о быстром наборе веса. Поэтому пригодится использовать кетгут. Только он позволяет мне добиваться по-настоящему красивого тела. Продолжу применять эту технологию и дальше».http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий