Почему хайтек дома с плоскими крышами популярны » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

10 май 16:57RU

Почему хайтек дома с плоскими крышами популярны


Традиционные постройки многим уже давно надоели.

И действительно, всегда хочется попробовать чего-нибудь нового.

Если вас заинтересовали дома +в стиле хайтек +с плоской крышей, обратитесь за помощью к профессионалам.

Основные преимущества

Представленные дома популярны по следующим причинам:

1.Уникальный дизайн. Ваши соседи обзавидуются. Ведь такой дом смотрится действительно современно. Даже в Европе не всегда встречаются подобные постройки.
2.Сохранение тепла. Такие дома можно ставить даже в северных широтах. Отапливать их очень легко благодаря уникальной архитектуре и планировке.
3.На крыше можно устроить зону отдыха. Некоторые люди полагают, что плоская крыша – это утопия. Дескать, там всегда будет скапливаться много воды. На самом деле, здесь предусмотрены системы быстрого удаления воды (железные каналы, уходящие в канализацию). В летнее время на крыше очень комфортно. Можно даже беседку поставить. Некоторые умудряются высаживать деревья в большие горшки. В общем, все будет зависеть от ваших личных предпочтений. Экспериментируйте как хотите.
4.Дешевизна. Проекты хайтек домов, как правило, дешевле проектов традиционных жилых построек.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий