Защита квартиры в Нижнем Новгороде: приборы, цены, плюсы » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 май 00:30RU

Защита квартиры в Нижнем Новгороде: приборы, цены, плюсы

Если в вашей квартире много ценного имущества, задумайтесь о качественной защите.

Помните о том, что мы живем в тяжелое время. А это означает, что преступников с каждым днем будет становиться больше.

Если вас заинтересовала охрана квартиры цена в Нижнем Новгороде, информацию об этом вы получите во время консультаций. Все консультации предоставляются на бесплатной основе. Не стоит полагать, что охранное предприятие «Багира» осуществляет защиту исключительно квартиры.

Также можно заказать пультовую охрану для складов, офисных помещений, частных домов и коттеджей.

Главные плюсы

Итак, при заказе пультовой охраны вы получаете следующие плюсы:

1.Доступная цена. Не обязательно быть «олигархом». От вас потребуется лишь несколько тысяч рублей в месяц. Зато имущество будет в сохранности.
2.Выезд на место за 2-3 минуты. Бригады располагаются по всему городу. Быстрый выезд гарантируется даже жителям отдаленных районов Нижнего Новгорода.
3.Возможность установки системы «Умный дом».
4.Быстрый вызов экстренных служб, если возникла такая необходимость.

Оборудование

Современные охранные предприятия могут использовать следующие датчики движения:

1.Ультразвук. Не стоит беспокоиться – человек заметить действие такого датчика не может. С такой задачей не справится даже самый опытный вор. Волны отражаются от движущегося объекта. В результате охрана моментально получает соответствующий сигнал на пульт. Самое интересное заключается в том, что такие датчики можно ставить даже на балконы (не забывайте о том, что многие кражи в наше время совершаются именно через это место). Суть в том, что оборудование не реагирует на ветер и другие погодные условия (даже дождь).
2.Радиоволновые датчики. Главное преимущество таких приборов – высочайшая точность. Они также невосприимчивы к климатическим условиям. Единственный недостаток заключается в следующем: слишком мощные радиоволновые датчики могут быть опасными для здоровья животных или людей. Более того, такое оборудование сейчас слишком дорогое.
3.Комбинированные датчики. Могут использоваться как радиоволны, так и инфракрасное излучение. Все это позволяет безошибочно отслеживать любые движения.
4.Акустические датчики. Предназначены для ситуаций, когда крайне важно фиксировать посторонние шумы. Оборудование является сверхчувствительным. Единственный минус – огромное количество ложных срабатываний. Поэтому многие охранные предприятия, работающие в наше время, такие приборы не любят.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий