Как застраховаться от логистических рисков » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

28 июн 14:31RU

Как застраховаться от логистических рисков

Логистика – основа современного бизнеса.

Если она плохо просчитана, вы теряете прибыль.

Поэтому вам понадобится страхование логистических рисков. Заказать эту услугу можно прямо в интернете.

От чего можно защититься

Итак, вы можете получить защиту от следующего:

1.Нанесение ущерба грузам. Представим простейшую ситуацию. Вы перевозите современные компьютеры. Какими бы прочными ни были корпуса, их можно сломать при погрузке. Поэтому без страховки явно не обойтись.
2.Потеря грузов. Иногда грузы перевозят на огромных кораблях. Немудрено, что в такой неразберихе грузы можно потерять. Что часто и происходит. Помните о том, что на одном грузовом корабле может быть до 5 тысяч разных контейнеров. Также иногда случаются хищения грузов. Но это уже отдельная история.
3.Срыв сроков при доставке. Это крайне важно, если у вас есть определенные обязательства перед партнерами. Любая доставка должна быть своевременной. И это нужно отразить в договоре о страховании.
4.Неправильное оформление документации. Речь, прежде всего, идет о так называемой сопроводительной документации. Ошибки в ней могут привести к проблемам при таможенном оформлении. Поэтому договор страхования заключается и в таких случаях.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий