Стоит ли покупать входные двери Стал и Неман » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

29 июн 03:33RU

Стоит ли покупать входные двери Стал и Неман

Марки Стал и Неман хорошо себя зарекомендовали.

Однако многие потребители до сих пор сомневаются.

Стоит ли покупать такие входные двери в квартиру? Разберем каждый бренд чуть подробнее. Начнем с бренда Стал.

Суть в том, что эти двери пригодятся массовому потребителю. Цены на них действительно являются очень низкими. При этом к качеству нет никаких нареканий. Ответ на вопрос – стоит ли покупать – в обязательном порядке будет утвердительным. Суть в том, что у некоторых дверей Стал есть так называемые бронированные ставки. Они усиливают места, на которые воры нацеливаются чаще всего. Как правило, это участки вокруг замочной скважины. Также речь может вестись о петлях. Ведь дверь можно легко с них сорвать. В этом случае бронированные вставки придутся как нельзя кстати.

Что касается дверей Неман, то здесь ставка делается исключительно на стиль. Их лучше всего ставить в квартиры в новостройках. Вы сможете подчеркнуть свой высокий статус. Неман также уделяет повышенное внимание фурнитуре. На всех дверях Неман есть сразу два замка. Таким образом, в безопасности жилища отныне сомневаться не придется. Каждый замок рассчитан на 30-летнюю службу. Даются официальнее гарантии.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий