Почему чай из тульских самоваров такой вкусный » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 июл 13:06RU

Почему чай из тульских самоваров такой вкусный

Постоянно готовите чай в обычных чайниках?

Неверный подход!

Истинный вкус этого благородного напитка можно попробовать только с помощью такой удивительной кухонной утвари, как самовар тульский.

Основные достоинства

Перечислим плюсы описываемой продукции:

1.Заварка чая производится правильно. В чайниках такого не добиться. Поскольку они прогреваются неравномерно. Самовар же всегда поддерживает нужную температуру. Именно это и нужно для получения идеального аромата.
2.Уютная атмосфера. Самовары идеальны для дачных домиков и частных домов. Когда самовар шумит, становится по-настоящему уютно. Особенно если за окном вьюга и метель.
3.Возможность кипятить воду без электричества. Есть деревенские дома, куда не подведено электричество. Люди из города едут в такие условия, чтобы почувствовать себя деревенскими отшельниками. Тульский самовар можно топить на углях. В этом случае у чая будет специфический лесной аромат.
4.Самовар можно поставить в бане (если там есть комната отдыха). Он впишется в банный антураж.
5.Возможность напоить чаем десятки людей. Емкость – очень большая. Именно поэтому самовары часто используют для организации массовых праздников (к примеру, масленицы).http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий