Какие бывают виды щебня » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

06 июл 15:22RU

Какие бывают виды щебня

Щебень бывает разный.

Поэтому подбирать его виды нужно с учетом специфики ремонтных или строительных операций.

Если вы хотите купить щебень в кировске, обратитесь за помощью в строительный интернет-магазин.

Виды щебня

Сегодня можно выбрать из следующих разновидностей:

1.Гранитный. Самый дорогой вариант. Просеивание осуществляется в 2 этапа. В результате не остается никаких глинистых включений. Фундаменты, сделанные на основе такого щебня, считаются самыми прочными и надежными. Их можно применять даже для многоэтажных зданий и торговых центров. Из минусов можно выделить высокую стоимость такого щебня. Впрочем, если вы делаете оптовый заказ, вам предоставят выгодные скидки.
2.Гравийный. Этот щебень чуть дешевле. К прочности есть нарекания. Впрочем, для фундаментов частных домов и коттеджей он явно подойдет. На основе гравия получаются надежные бетонные растворы. Иногда гравий  применяют для производство ЖБИ.
3.Известняк. Может применяться при установке стен. Самое главное, чтобы на конструкцию не оказывалось высокого давления. Известняк может не выдержать слишком сильных нагрузок.
4.Сланцевый. Строители ценят его за разнообразие цветовых гамм. Такой щебень можно применять даже в ландшафтном дизайне.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий