Почему автошкола «Нива 2000» вам подойдет » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 июл 22:30RU

Почему автошкола «Нива 2000» вам подойдет

В Москве огромное количество автошкол.

Выбрать идеальную компанию для получения прав сложно.

Впрочем, всегда можно обратить внимание на школу «Нива 2000». Она работает в представленной сфере уже много лет. За долгие годы через школу прошли тысячи автолюбителей.

Основные преимущества

Если вам нужна хорошая автошкола, выбирайте «Ниву». Перечислим ее достоинства:

1.Берут абсолютно всех. Само собой, вы должны быть гражданином России, а также быть старше 18 лет. Работа ведется как с девушками, так и с мужчинами.
2.Функционирование школы основано на официальной лицензии.
3.Спокойные и порядочные инструкторы. На учеников никто и никогда не кричит. Все нюансы вождения объясняются вежливо и вкрадчиво.
4.Классы оборудованы специальными тренажерами. Практика показывает, что работа в таких условиях всегда протекает быстрее. Спустя 14 дней после старта обучения можно будет приступить к езде по городу.
5.Возможность записи на дистанционные курсы. Такой вариант подходит для людей, у которых нет времени ездить на занятия регулярно.
6.Возможность выбора графика обучения. Далеко не все люди работают до 6 вечера по пятидневке. Есть люди, которые работают 2 через 2. Автошкола подстраивается даже под таким клиентов.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий