Как выбрать женскую ветровку » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

16 июл 23:08RU

Как выбрать женскую ветровку

Ночи даже летом могут быть холодными.

Поэтому для прогулок вам понадобится качественная ветровка.

Критерии выбора

Прежде всего, необходимо обратить внимание на материалы. Чаще всего для таких целей используют следующее:

1.Нейлон. Один из самых популярных вариантов. Суть в том, что здесь идеально сочетаются низкая цена и высокое качество. Такие ветровки очень хорошо «дышат». Даже если вы застегнетесь, ваше тело будет дышать. Вы будете чувствовать себя максимально комфортно.
2.Полиэстер. Любой запрос ветровка женская купить в спб подтвердит, что многие ветровки производятся с помощью этой синтетики. Впрочем, слова «синтетический» в данном случае бояться не стоит. Ведь речь идет о действительно качественном и надежном материале. Такие ветровки живут очень долго. Более того, они не боятся стирки в горячей воде. Можно использовать любые порошки, отбеливатели и даже кондиционеры.
3.Хлопок. Натуральный материал, который всегда в цене. Единственным минусом является только высокая стоимость таких ветровок. Впрочем, если бюджет позволяет, почему бы себя и не побаловать?!
4.Вельвет. Пригодится для дам, которые обожают ретро-тематику. Ведь в 60-е годы в вельветовых ветровках ходили практически все.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий