Новости Ташкента: в РФ снова можно ездить » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 июл 19:51RU

Новости Ташкента: в РФ снова можно ездить

Ни для кого не секрет, что в Ташкенте проживает огромное количество людей, у которых есть родственники из России.

Само собой разумеется, в РФ такие люди часто выезжают. К сожалению, в последние годы из-за пандемии автобусное сообщение было заблокированным. Однако появились и хорошие новости. Автобусы снова открыты 18 июля.

Приятные новости в ташкенте сообщают, что вы сможете добраться до Москвы или Санкт-Петербурга. Также есть специальное направление до Казани. Стоимость билетов на такие автобусы составит от 50 до 70 долларов. Самое интересное заключается в том, что автобусное сообщение в Киргизию тоже недавно открыли. Жители Узбекистана становятся все более свободными в плане передвижений как внутри страны, так и за рубежом.

Еще одна новость связана с недавними беспокойными явлениями в Каракалпакстане. Суть в том, что в Ташкенте создали специальную комиссию. Она будет расследовать причины беспорядков. Властям Узбекистана крайне важно установить виновных. При повторении событий возможно кровопролитие. Некоторые представители власти даже заявляют о том, что все это может привести к гражданской войне. Поэтому беспорядки подобного рода нужно пресекать на корню.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий