Чем могут помочь мухоморы » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 июл 01:59RU

Чем могут помочь мухоморы

Современную медицину сложно назвать качественной.

Докторам платят мало. Поэтому они стремятся уезжать за границу. В стране же остаются неквалифицированные специалисты. При таких обстоятельствах люди все чаще обращаются к народной медицине.

Чем помогают дедовские методы

Если вы решили купить мухоморы, то они обязательно помогут вам со следующим:

1.Улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Желудок больной у каждого 4-го человека в стране. Причем это может касаться даже детей. Основные причины болезней: вредная пища (все эти полуфабрикаты в виде «химических» пельменей вас явно не оздоровят), плохая экология, постоянные стрессы (беспокойство сильно бьет по психике, а нервы приводят к заболеваниям ЖКТ), наследственность, неправильное лечение и т.п. В этом случае из мухоморов придется делать отвары.
2.Избавление от паразитов. Паразиты, живущие в нашем кишечнике, боятся мухоморов как огня. Поэтому вы должны использовать это сверх эффективное оружие.

Учитывайте только то, что готовить такие отвары нужно под присмотром опытного человека. При неправильных пропорциях мухомор может быть ядовитым. Лучше всего для начала обратиться к опытному врачу (если в вашем городе такого специалиста можно найти).http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий