Советы стоматологов: как правильно ухаживать за деснами » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 июл 02:01RU

Советы стоматологов: как правильно ухаживать за деснами

Многие люди лечат зубы, однако напрочь забывают о деснах.

Между прочим, они тоже невероятно важны. К примеру, налет, который есть на деснах, может привести к серьезным зубным заболеваниям.

Основные рекомендации

Специалисты из стоматология отрадное дали пациентам несколько важных советов:

1.Используйте специальные аптечные ополаскиватели. Желательно, чтобы они были приготовлены на травах. Полоскать десна нужно после каждого приема пищи. Также не лишним будет полоскание на ночь. Наверняка, вы замечали, что просыпаетесь с ужасным запахом изо рта. Чтобы этого избежать, нужно регулярно использовать ополаскиватели. Отныне запах изо рта по утрам будет свежим и приятным. Это особенно актуально для тех, кто постоянно работает с людьми. Речь идет о руководителях, бизнесменах, продавцах-консультантах, менеджерах по продажам.
2.Проводите массаж десен. Он нужен для того, чтобы улучшить кровообращение. Есть даже специальные щетки для массажа. Не стоит беспокоиться – они стоят недорого. Такие щетки нужно хранить в специальном растворе, который моментально убивает все зубные бактерии.
3.Используйте зубную нить. Она нужна для быстрого удаления остатков пищи.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий