Когда проводится топосъемка участка » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

30 июл 01:10RU

Когда проводится топосъемка участка

Представленная процедура может потребоваться вам в любой момент.

К примеру, она пригодится при возведении частного дома или какой-нибудь постройки.

Основные цели

Перечислим основные цели представленных здесь работ:

1.Необходимо получить разрешение на строительство. Результаты съемки тщательно фиксируются и передаются в проверяющие органы.
2.Качественная топосъемка участка также пригодится для того, чтобы оформить какой-нибудь участок земли в собственность. Такое часто случается, к примеру, при приватизации земельных участков. Приведем простой пример. На определенном клочке земли находится завод, который был построен еще в советское время. Со временем выясняется, что земля под предприятием принадлежит государству. Фирма же желает оформить участок земли на себя. Именно поэтому она приступает к оформлению необходимой документации, а также к заказу топографической съемки.
3.Необходимость провести газ к частному дому или к какому-нибудь предприятию.
4.При выполнении работ, которые являются частью проекта, связанного с ландшафтным дизайном. С помощью топографики можно поставить несколько фонтанов и альпийских горок.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий