Новости музыки: Дуа Липа, Бейонсе, Алиса Вокс » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

01 авг 15:27RU

Новости музыки: Дуа Липа, Бейонсе, Алиса Вокс

Дуа Липа является одной из самых известнейших поп-артисток на данный момент.

В настоящий момент ее концерты собирают тысячные площадки по всему миру.

К сожалению, недавнее выступление Липы омрачилось неприятным инцидентом. Организаторы шоу запустили несколько фейерверков. Один из огней упал прямо в толпу. Несколько человек получили травмы. К счастью, травмы – несерьезные. Пострадавших моментально поставили на ноги.

Быстро скачать зарубежную музыку от Дуа Липы сегодня можно на официальном сайте. Вам даже регистрироваться не придется.

Еще одна интересная новость касается другой легенды – Бейонсе. Буквально на днях «старушка» представила новый альбом. Это первая пластинка за 6 лет. Самое интересное, что альбом получился невероятно зажигательным. Всего на нем 16 треков. Поклонники предполагали, что из-за возраста Бейонсе будет петь только баллады. Как же они ошибались. «Старушка» снова желает танцевать в стиле диско.

Приятная новость из России. Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс тайно вышла замуж. Избранником Алисы стал известный бизнесмен. Певица призналась, что они познакомились на тусовке в одном из московских баров.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий