Как выбрать компанию для перевозки больного » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

02 авг 18:38RU

Как выбрать компанию для перевозки больного

В каждом городе большое количество компаний, которые перевозят лежачих больных.

Однако не каждой такой фирме можно доверять. Бывали случаи, когда работа неквалифицированных специалистов приводила к тому, что состояние больного ухудшалось (вплоть до летального исхода). Само собой, потом были судебные иски с получением компенсации, однако это лишняя нервотрепка для родственников. Таких ситуаций лучше не допускать.

Качественная перевозка лежачих больных из больницы домой проводится исключительно лицензированными компаниями. Информация о наличии лицензии должна быть на официальном сайте фирмы.

Другие критерии выбора

Также обратите внимание на следующие характеристики:  

1.Большое количество автомобилей. Суть в том, что срочных заказов в единицу времени может быть очень много. Поэтому нужно успеть к каждому больному. Лучше всего работать с крупными компаниями. У них всегда много экипажей.
2.Современное медицинское оборудование. В дороге пациенту придется оказать помощь.
3.Точное составление маршрута. Водители должны знать, как именно следует объезжать пробки. Также они должны знать лучшие больницы в городе.
4.Возможность быстрого заказа авиарейса в другую страну.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий