Что размещают на картонных бирках » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 авг 15:47RU

Что размещают на картонных бирках

Такая продукция пригодится магазинам, которые торгуют штучным товаром.

Как правило, речь идет об одежде. Однако иногда с такими бирками продается и обувь. В ряде случаев их вешают даже на бытовую технику.
Все будет зависеть от дизайна упаковки, а также от стратегии производителя.

Что следует указать

Итак, картонные бирки пригодятся для ознакомления потребителя со следующим:

•размер;
•дата изготовления;
•условия стирки;
•место производства и т. п.

Многие владельцы магазинов и производств скептически относятся к картонным биркам. Они заявляют о том, что такая продукция быстро изнашивается. Ведь бирку за день могут потрогать десятки людей. На самом деле, бояться нечего. Каждая бирка покрывается специальным покрытием. Поверьте, такая продукция не боится даже воды. К примеру, если вы случайно прольете на бирку сок или кофе, с ней ничего не случится.

Информация будет по-прежнему четко и ясно видимой. Бирку после такого «наводнения» нужно будет лишь протереть тряпочкой. К долговечности также нет никаких претензий. Каждая бирка прослужит 5-10 лет. Заказать бирки сегодня можно прямо в интернете. Воспользуйтесь формой онлайн-заявки.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий