Почему деревянные окна так популярны » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

04 авг 00:24RU

Почему деревянные окна так популярны

В последнее время складывается такое впечатление, что пластик уже всем надоел.

И действительно, тут и там можно увидеть именно деревянные окна.

Основные преимущества


Перечислим достоинства описываемого товара:

1.Эстетика. Такая продукция красиво смотрится в любых условиях. Многие люди опасаются: «Неужели они подходят и для городских квартир?». Ответ – утвердительный. Вы будете выгодно выделяться на фоне остальных соседей.
2.Деревянные окна невероятно долговечны. Не верьте тем, кто утверждает, что такие изделия быстро гниют. На самом деле, дерево покрывается различными пропитками. Поэтому оно надежно защищено как от гниения, так и от насекомых.
3.Быстрая установка. Одно такое окно можно поставить за 50 минут. Если работает мастер. Если же вы работаете самостоятельно, то время установки увеличится еще на 40 минут (что, согласитесь, не так уж и много). Инструкции для самостоятельной установки деревянных окон можно найти в интернете.
4.Экологическая безопасность. Не стоит беспокоиться – применяемые пропитки были хорошо испытаны. Они не выделяют никаких испарений даже в сильную жару. Таким образом, здоровье людей и домашних животных явно не под угрозой.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий