Интересные данные про автомобили Шкода в Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 окт 23:46RU / Авто и мото

Интересные данные про автомобили Шкода в Латвии

Источник о skoda. Автоконцерн Skoda производит немало автомобилей для обычной жизни. Высокую востребованность и популярность приобрел пятидверный лифтбэк класса B - Skoda Rapid.

  • Эта модель представлена была в 2012 г. Главным преимуществом является выносливость авто к любым дорожным условиям. Например Skoda Rapid имеет подвеску с усилением, как раз для езды по плохим дорогам.

Соответственно можно прилично сэкономить на регулярных ремонтах. Кроме этого у Skoda Rapid имеется новый дизайн, который отличается строгостью и точностью. В данном автомобиле вместе с этим акцентировали внимание на безопасности, разместив там максимальное количество самых разных средств по безопасности. Авто имеет навигационную панель и современный экран 5 дюймов. Кроме того существует подсветка рулевого колеса при скорости до 40 км/ч, проверка давления шин и многое иное, это делает автомобиль удобным и современным хетчбэком.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий