Интересные факты про автомобили Мазда в Риге » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

07 ноя 19:22RU / Авто и мото

Интересные факты про автомобили Мазда в Риге

Подробнее тут новости Mazda. Не считая популярных кузовов седан и хетчбэк, компания известна собственными комфортабельными и простыми кроссоверами, например Mazda СХ-3. Впервые модель машины представлена была в 2014 г., при этом спустя пару лет на автомобильном шоу в Лос-Анджелесе эта же модель заявлена была как уже 2016 года. В машине установили экономичный мотор. Кроме того есть хорошая безопасность, это довольно таки важно в путешествиях на большие расстояния. Такой автомобиль завоевал высокую востребованность среди многочисленных путешественников.

  • Но на самом деле Mazda СХ-3 основана на модернизированной версии Mazda СХ-5, которая представлена в 2011 г. Такой компактный кроссовер является первым кроссовером автоконцерна Mazda по программе эффективности, в которой основным условием было снижение веса агрегатов без потери мощности и характеристик. Этот кроссовер имеет полный привод и стал даже авто года по результатам рейтинга Японии 2013-2015 года. В то время, если точнее в 2014 появилась его улучшенная модель в городе Лос-Анджелес.
http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий