VWforum.lv новости и форум: Свежий VolksWagen видео Beetle » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 01:44RU / Авто и мото

VWforum.lv новости и форум: Свежий VolksWagen видео Beetle

Модернизированный Touran шестого поколения появится в марте 2016 года. Модель станет выходить на модульной базе MQB-A, получится ощутимо легче а также экономичнее, чем предшественники, обретет светодиодные фары, мультимедийный комплекс с расширенным присоединением и множество других новшеств. Дизайн новейшего авто, по словам изготовителя, станет схож с Passat B8. Подробнее тут Volkswagen Touareg

Внешний вид

По внешнему виду новоиспеченный Jetta планирует быть строгим и лаконичным. Это может говорить исключительно о том, что конечно отечественные разработчики в дизайне держались немецкой концепции и заменили образец, произведя облегченный из вариантов. Представленная модификация смахивает на заграничного брата, который в наше время выпускается немецким заводом. Осмотрев изменения в представленном авто, надо заметить, что конечно в таком варианте присутствует массивный и мощный бампер. Он сделан лишенный наличия изгибов либо удивительных форм, но и дополнительно на нем присутствует вставка из неокрашенного пластика, которая вносит изюминку в экстерьер автомобиля. Последняя разработка Volkswagen Jetta 2016 года составлена из стильных прожекторов противотуманных фар, которые размещены сферическими точками по краям переднего бампера. Профиль авто отличается несколько выпуклым капотом, резкими углами лобового стекла, горизонтальной линией окон. На нижней детали боковин находится глубокая выштамповка, та что осуществляет роль дизайна и также служит особым элементом. Задняя сторона автомашины состоит из лаконичной конфигурации багажника, выступающего бампера и также окон светодиодных фонарей.

Интерьер

Как мы видим, рестайлинг Volkswagen Sharan 2016 г. Получился довольно благополучным. Комфортные, однако в то же время тривиальные передние кресла, которые имеют удобно разнесенные боковые вилки, обеспечат полный комфорт водителю и пассажиру. На задних пассажирских сиденьях реально уютно поместятся три пассажира. Багажник такого авто может содержать в себе 460 литров, при всем этом в скрытом отсеке существует полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Jetta 2016 года.

В техническом плане авто не сильно различается от предшествующих моделей. Это конечно тот же 1,6 литровый мотор, содержащий отдачу 105 л. С. И пятиступную механическую коробку переключения передач. В максимальной комплектации возможен 6-ступенчый "автомат". Высокими получились динамические характеристики новой авто. Названная машина сумеет использовать совсем малое количество горючего.

С кем конкурирует на авто рынке

В числе немалого количества соперников, нужно отметить Fiat Пунто и также Киа Rio. Fiat знаменит своей исключительной практичностью а также соблазнительным дизайном, вдобавок высокой надежностью а также комфортом. В салоне имеется в наличии много свободного места для пассажиров, маневренность ощутимо лучше, чем у Поло. Kia Rio тоже сумел легко заслужить популярность среди большого количества потребителей. У данного авто отменные ходовые характеристики, динамичная маневренность и еще многое иное. Отсюда следует, автомобиль Volkswagen Tiguan хоть и совершенен, однако конкуренты у машины найдутся, и поэтому они конечно очень просто сумеют выбиться вперед по уровню продаж.

По источнику VolksWagen на vwforumlv

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий