Bmw автоновости » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 апр 16:12RU / Авто и мото

Bmw автоновости

Бмв – известный баварский автоконцерн. Вот только не многие знают бмв автоновости X6 серия, и что производство машин возникло позже уже, вначале компания профильно занималась совсем другими задачами. Все началось с изготовления двигателей для авиации, они использовались в военных нуждах. Постепенно начали появляться военные и гражданские мотоциклы, что приобрели большой спрос. Только после этого появились впервые авто именно с той радиаторной решеткой, которая стала отличительным знаком для БМВ. Кроме того штаб-квартира производителя выглядит как мотор внутреннего сгорания. Естественно это место приобрело большую популярность.

Этот автомобильный концерн стал прародителем электро машин. Первые разработки и даже опытные образцы представлены были в 1972 году. Однако тогда БМВ забросила свой проект, потому что просто напросто не было достаточно емких технологических решений. Также компания приобретала права на Mini и Rolls Royce это дало возможность компании выполнять их производство. Если стало интересно, то возможно будет почитать пару фактов про БМВ:

  • На текущий момент каждый знает, что ключевое достоинство BMW - прекрасная надежность. Все детали, технологии тестировали по несколько раз. И особенно если взглянуть на авиационные моторы, ведь благодаря ним летчики сумели поставить массу рекордов. Огромная популярность и востребованность мотоциклов обусловлена комфортом в езде, выгодной стоимостью и естественно высочайшей надежностью.
  • Только в Германии располагается семь крупных заводов, остальные во всем мире. И это на самом деле крупнейший авто концерн.
  • Сегодня в компании работает порядка 130 000 человек.
  • bmw автоновости 3 серия

Называть достижения и возможности компании можно будет долго, но стоит отметить, что в нынешнее время, концерн нацеливается на зеленые технологии. Благодаря чему к 2025 году БМВ уберет из изготовления машины на бензиновых моторах. Останутся только лишь гибридные и электрические. Это в действительности огромный прорыв! Остальные производители заметно отстают от знаменитого конкурента.

Возможно будет уверенно заявить, что BMW на сегодняшний день лидером считается на рынке автомобилестроения и создания новых технологий. И поэтому ничего удивительно, что акции этой бренда растут в цене. Штат постепенно расширяется, открываются новые заводы.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий