Тест-драйвы Mercedes-Benz авто в Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 май 17:02RU / Авто и мото

Тест-драйвы Mercedes-Benz авто в Латвии

Источник новости тест-драйвы Mercedes-Benz авто в Латвии. Mercedes – это авто концерн с мировым именем. Сама компания работает свыше 120-ти лет, хотя при этом придерживается своих собственных устоев и не отходит от намеченной цели. Сначала были 2-е различных компании, они объединились и на текущий день популярны во-всем мире. Сейчас расскажем более подробно.

Спустя всего 2 года после создания предприятия Benz сконструировал двигатель, который отвечал за привод трехколесного транспорта. Тест-драйв закончился столкновением со стеной. Но проект был создан и требовалось лишь улучшить. В 1883 году у компании появился собственный двигатель, развивающего большие обороты. По сути конструктор создал важный прорыв в науке, что заинтересовало множество инвесторов по всему миру.

Уже в 1893 г., выпускается еще один ключевой проект Benz Viktoria, через год Velo, она оказалась первой машиной компании. Компания незамедлительно начала производство автомобилей, они получили немалый спрос.

Что же в то самое время с производством Даймлера? Он занимается не только изготовлением автомобилей, но кроме этого производит лодки. В 1990 г., запатентовали вилочный двигатель. Первый авто, которым была модель Phoenix, показали в 1897 г.,

Многие люди, вероятно, задают вопрос, а откуда появилось непосредственное название марки - Mercedes. Известный тогда бизнесмен Эмиль Джеллинек приобрел одну из машин Даймлера. И при этом автомобиль очень понравился, после чего, он заказал еще 4-е экземпляра и продал их с выгодой. По итогу договорился, что планирует получить всю монополию на их продажу в ряде стран. При этом, он хотел продать их под именем Mercedes, потому что так звали дочь его.

Mercedes-Benz представили свой первый прототип Sphinx в уже далеком 1901 году. Это оказалось настоящим событием для бренда. Тогда автомобиль выдавал небольшую мощность, порядка 35 лошадиных сил, ну а объем двигателя достигал 6 литров. Невзирая на столь слабенькие характеристики, на испытаниях получилось разогнать до 80-ти км/час. Вот вкратце история известного сейчас бренда, машины которого возможно увидеть в каждой стране мира. Основные преимущества - превосходная надежность и полный комфорт. Неудивительно, что подобные машины стоят довольно дорого, потому как являются высоким классом.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий