Автоновости электрических авто в Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

16 май 17:06RU / Авто и мото

Автоновости электрических авто в Латвии

По иформации сайта автоновости электрических авто в Латвии. В том случае если не обращать внимание на стоимость, обязательно согласитесь, на сегодняшний день Tesla Model S - идеальный автомобиль. По самым разным исследования и тестам за 2015 г., данная машина лидером была. Постепенно главное направление бренда изменилось, так как навязана конкуренция и автоконцерн пытается развить свое направление электрических машин. И поэтому надо узнать чуть подробнее про марку Тесла.

Невзирая на довольно таки компактный размер, машина модели S предоставляет огромное пространство, куда можно будет положить велосипед, доску для серфинга и тд. Как этого достичь удалось? Ответ простой, тут нет двигателя, тем самым и происходит большая экономия места. Так же нужно заметить:

Ручки на двери модели S встроены сбоку. Они довольно легко и плавно скользят наружу в случае если коснуться, затем сразу убираются. Все это сделано для облегчения плавного, аэродинамического привода. Сейчас автоконцерн уже достиг внушительных успехов и все-время приятно удивляет клиентов бренда.

Model S получила огромный панорамный люк, который гораздо больше нежели у иных авто на рынке. Он также блокирует 98% ультрафиолета и разумеется 81% солнечного тепла, что означает, автомобиль будет прохладным. Правда есть недостаток, потому что это дополнительная опция, которая стоит 2500$. Тем не менее если вы можете приобрести себе модель S вряд ли подобная переплата смутит. Model S также имеет уникальные функции по автопилоту.

В представленном автомобиле имеется все, что только разработали сегодня мастера. Так что парковаться или ехать назад очень удобно! Но нужно всегда самостоятельно контролировать ситуацию, потому как технологии не примитивны.

В модели S возможно подвеску поднять фактически на три см, благодаря этому преодолевать удобнее сложные участки дорожного полотна. Причем Citroen C5 предлагал такую возможность. Правда Tesla вместе с тем помнит где водитель поднимал подвеску и самолично уже выполняет данную процедуру.

В общем-то рассказали мы только лишь ряд достоинств, этого уникального авто. Но вероятно вы поняли, что огромная стоимость совершенно логична, учитывая как много удобств получит водитель.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий