Новости автомобилей и фото форд автомашин в Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 июл 15:33RU / Авто и мото

Новости автомобилей и фото форд автомашин в Латвии

По иформации сайта новости автомобилей и фото форд автомашин в Латвии. Совсем недавно компания FORD MOTOR COMPANY отметила собственное 116-летие. FORD успела уже получить отличную репутацию во-всем мире, так как ее автомобили отличаются всегда превосходным качеством. И поэтому мы решились сделать новый материал, где рассказать собственным участникам некоторые интересные факты про представленный концерн.

Компания работает довольно таки давно, и при этом очень успешно. Так к примеру в 1927 году число реализованных транспортных средств было уже более 16 миллионов. Стоит понимать, в то время, подобное количество впечатляющим было. За счет чего, владельцы обладали возможностью отправлять крупные суммы на модернизацию автомобилей и создание новых технологий. Именно поэтому, если проанализировать, возможно понять, что конкретно авто концерн FORD в вопросе технологий вырвался гораздо дальше, потому что другие бренды могли рассчитывать на более скудный денежный доход.

Забавные факты про FORD

  • Сперва производство одного единственного автомобиля занимало довольно таки время, потому как просто не хватало персонала. Поскольку применялся почти только ручной труд, уменьшить цену автомобиля было фактически невозможно.
  • Автомобильные новости и фото Ford автомобилей в Латвии.
  • Прекрасно зная данную проблему, руководство запустило своеобразное шасси. Сотрудники пытались успеть сделать все нужные работы. Такое решение привело к росту скорости изготовления, при этом в несколько раз. Несколько деталей убраны были из автомобиля, а другие решили заменять уже готовыми блоками.

Достаточно интересно узнать, что все автомобили от FORD производились лишь черными. Конечно, периодически случались индивидуальные заказы и оттенок , либо цвет автомобиля был другим. Однако практически 97% моделей получили только строгий черный цвет. Тогда люди не понимали, отчего именно так сложилось, версий было очень много. Но по результату все оказалось очень просто. Использовалась черная краска от одного изготовителя, что сохла быстро, другие цвета гораздо дольше. Нужно понимать, Ford старался ускорить выпуск автомобилей, а применение каких-то других цветов, значительно было затормозило такой процесс, конечно же стал меньше бы доход.

По сути, автоконцерн Ford за годы существования, получил высокую популярность и естественно содержит массу самых разных секретов, а кроме того довольно забавных фактов.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий