Тест-драйвы авто в мире и Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 окт 17:18RU / Авто и мото

Тест-драйвы авто в мире и Латвии

Источник статьи тест-драйвы авто в мире и Латвии. Все истории, что связанны с авто довольно таки интересны, поскольку можно будет встретить немало загадочного. В случае если желаете узнать факты, связанные с машинами, то наша статья окажется интересной вам. Далее мы рассмотрим интересные истории, что точно не слышали раньше.

Илон Маск на самом деле не разработчик авто ТЕСЛА. Известный изобретатель Илон Маск ассоциируется с электрическими авто от бренда ТЕСЛА, но такой человек не создатель. Инженер и бизнесмен по имени Мартин Эберхард является основателем Tesla, при этом Маск попал в фирму уже потом.

Первый авто штраф был выписан в 1896 году. Владелец машины нарушил скорость. Причем следует пояснить, в то время, можно было ехать только лишь 3 км/час, а данный автомобилист вышел до сверхразумных 13 километров в час. Так что владелец машины получил штраф от полицейских, которые ехали на велосипедах.

Бренд Motorola каждый знает, тем не менее вряд ли вы знаете, что как раз эта фирма предложила поставить в авто свое радио. Однако цена большой была, приблизительно 1/6 от цены машины. Кататься и прослушивать сразу же радио было очень удобно и интересно. Спустя годы бренд Motorola раскрутиться сумел благодаря выпуску смартфонов.

Веселые истории об авто

  • Почти 75 процентов машин бренда Rolls Royce все-время эксплуатируются. На сегодняшний момент владельцы постоянно меняют свой собственный автомобиль на современный, старые же утилизируются или попросту стоят в гараже. Лишь автомобили представленной марки продолжают использоваться, причем даже в том случае если машина уже имеет существенные проблемы.
  • Тест-драйвы авто.

Ранее, использовали в большинстве случаев лишь электро авто. Естественно имелись бензиновые, однако все известные изготовители постарались ориентироваться только на электричество, полагая, будто бензин не очень-то надежен и позже понадобится от него отказаться совсем. Однако после создания современных технологий, улучшения двигателей, оказалось понятно, что бензин на долгое время будет лидером в подобной сфере, обогнав в разы электро машины.

Если взглянуть на статистику, возможно понять, что на текущий момент 95% автомобилей просто стоят. Так что можно будет представить себе, в том случае если вдруг все автомобилисты сразу же поедут, тогда города попросту встанут.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий