Новые факты про марку Citroen » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

30 окт 00:09RU / Авто и мото

Новые факты про марку Citroen

Источник статьи тест-драйвы Ситроен авто в Латвии. Авто новости, что сумеют заинтересовать поклонников машин Ситроен , а кроме этого свежая информация про авто этой марки – про все вы узнаете сейчас.

Автомобильный концерн Citroen сообщает, что завершает разработку хэтчбека С4. Появится новый уже кроссовер с таким же индексом: усовершенствованный Ситроен С4, которого характеризует оригинальный внешний вид, что пересекается со стилем С5 Аircross.

Новые статьи про такую новинку, а так же Ситроен обзоры говорят, что этот французский хэтчбек уникален. Прежде всего, модель содержит достаточно узкую оптику, большой передний бампер со светодиодными огнями, развитый спойлер на дверце багажника и вставки, что декорируют непосредственно кузов. Сама же конструкция изменена для усиления аэродинамики.

  • Салон автомобиля имеет минимализм, но пространство его изнутри продумали эргономично.
  • Новости и фото ситроен автомашин в Латвии.
  • Представленные машины оснащены крупным дисплеем, располагающимся поверху консоли, на который перенесли основные элементы управления. Панель приборов в машине Ситроен С4 цифровая.

Покупатели данных машин Ситроен в Латвии имеют возможность выбрать любой авто салон, вариантов отделки его 6! С такой новинкой предлагаются 20 опций. Здесь по сути возможно будет наблюдать Citroen тюнинг: присутствуют большая крыша, мощная акустика, авто парковщик и конечно же система обзора.

Цена Citroen С4 больше 2 миллионов.

У данной модели подвеска с двумя гидравлическими упорами, которые снижают раскачивание. Классическим для авто является 1,2 литровый мотор с турбонаддувом, он готов выдать мощность от 100 до 155 лошадиных сил.

Клиентам автомобилей Citroen предоставлены при этом три турбодизельных мотора.

Кроссовер Ситроен С4 имеет довольно мощный электродвигатель, позволяющий увидеть за 10 сек., 100 километров в час. С установленными батареями можно будет проехать около 350 километров.

Неплохим вариантом рассказать о свежих автомобилях Citroen является не считая рецензий, естественно тест-драйв. Он позволяет любому покупателю побыстрее определиться с подбором какой-то модели, опираясь на мнение опытного автомобилиста.

В общем-то рассмотренная модель приобрела несколько несомненных достоинств, а кроме того особенностей. Эксперты говорят, что вскоре можно будет ожидать высокий спрос.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий