Интересные факты про машины » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

25 ноя 21:09RU / Авто и мото

Интересные факты про машины

Источник новости новости и обзоры автомашин. Автомобильные новости, которые многие из нас регулярно прочитывают в сети, стали по сути доброй традицией. Оригинальные публикации про новые машины и конечно же БУ в Латвии, видео по ремонту, качественный тюнинг, экспертные обзоры моделей, позволяющие сделать правильный выбор. Вся эта информация уже обладает колоссальной пользой для каждого автолюбителя.

В наше время производители новых машин стараются разработать действительно комфортную машину, используются самые инновационные технологии, а кроме этого самый разный функционал. Каждая запчасть авто прошла долгий и тернистый путь модернизации, прежде чем сумела обрадовать своего собственного владельца высоким уровнем комфорта. Вместе с этим, некоторые технологии в изготовлении авто используются уже около века.

Предоставляем вам новые факты, о них возможно, узнаете лишь сейчас:

  • Первый патент газового двигателя выдан в 1801 г,. Устанавливаемые по настоящее время зажигание, а так же фары, создали были в 1912 г. Конечно же, тогда конструкция была примитивной;
  • Есть мнение, что разработка стартера значительно снизила развитие производства электрических автомобилей;
  • Автоновости и тест драйв автомашин в мире и Латвии.
  • Создателем КПП оказался Карл Бенц, а ее тест-драйв осуществил вначале на своем собственном автомобиле. Было это в 1898 году. В наше время технологии конечно другие, тем не менее основа этого механизма не изменилась.

Большинство владельцев машины в Латвии просто не знают об интересных функциональных возможностях, размещенных в собственных автомобилях. Полезные автоновости и спец обзор могут помочь лучше узнать свой авто, в результате улучшив комфорт или же найти правильное решение о приобретении совершенно нового.

Сравнительно недавно в Европе были выполнены сложные краш тесты. Довольно интересно себя повел хэтчбек Toyota Yaris. Основным усложнением оказался новый фронтальный удар о движущийся барьер, формирующий имитацию столкновения. Данный авто сумел выдержать испытания и невзирая на многочисленные повреждения, сумел защитить собственных пассажиров. Так что судьи вердикт вынесли в 5/5 звезд. Если нужен безопасный автомобиль, порекомендуем оценить эту модель. Но спешить не следует, детально изучите текущие предложения от разных автоконцернов.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий