Лучшие факты о Хэндай авто » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 дек 21:17RU / Авто и мото

Лучшие факты о Хэндай авто

Как пишет новости автомобилей и обзоры hyundai авто. Авто марка ворвалась в автопром и успела уже оставить известных лидеров такого рынка позади. Теперь автолюбители, и при этом в действительности их много, мечтают заказать новый авто этого производителя.

Некоторые владельцы машины Хэндай думают, будто логотип Хэндай – изображение просто «Н». Но существует иной смысл в такой эмблеме – она отображает рукопожатие 2 людей, которые провели хорошую сделку, – представителя марки и счастливого покупателя. Овал же значит, что изготовитель Hyundai охватил мир. На сегодняшний момент на заводе выпускают порядка 5 млн автомобилей каждый год.

Анализируя рецензии на Hyundai, можно будет увидеть тенденцию, в связи с чем покупатели предпочитают такую марку. Многие думают будто хорошая цена и высокая безопасность для пассажиров привлекают заказчиков, однако в действительности - дизайн!

Концерн Хэндай занимает пятое место по количеству продаж, если сравнить с остальными производителями. Представленная компания создает помимо легковых автомобилей: фургоны, грузовики включая даже строй технику, а кроме этого морской транспорт. На всю технику производителем оформляется 5 лет гарантии.

А первые машины этого изготовителя выпущены под брендом Ford! Автомобили именуемые «Хэндай» сошли с конвейера лишь через несколько лет, первенца назвали Hyundai Pony, который обрел большую популярность и востребованность во всем мире.

Производитель Хэндай первым стал, внедрившим в свои автомобили программу Андроид. Идеальным вариантом протестировать новые авто является разумеется Хэндай тест драйв.

Свежие новостные сводки о Hyundai

Автоновости Hyundai говорят про то, что презентация следующего хэтчбека Hyundai должна состояться в самое скорое время.

Автоконцерн Хэндай оповестил о разработке специального подразделения, где создавать будут специализированные внедорожники. И поэтому любители бездорожья ожидают с большим нетерпением новинки. В новостях Hyundai рассказывается, что вскоре на авторынке Европы представлен будет новый хэтчбек. Популярность автомобилей Хэндай в Латвии объяснить можно их надежностью и качеством, а так же стильным дизайном.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий