Список необычных фактов про автомобили Mercedes » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

16 дек 01:02RU / Авто и мото

Список необычных фактов про автомобили Mercedes

Как пишет портал новости и фото мерседес авто. Данную статью лучше наверное начать с известного лозунга: только лишь лучшее!

Бренд Mercedes обладает в действительности огромной историей, её же продукция значимыми преимуществами, которые знает почти любой на текущий день. В случае если хотите выяснить более подробно, то читайте обзоры в сети интернет, а кроме этого разные тест-драйвы Мерседес.

  • Сейчас попытаемся осветить главные авто новости марки и естественно описать пару малоизвестных фактов про Mercedes.
  • Трехконечная звезда была создана в далеком уже 1909 г.,. Она обозначает успех марки в воздухе, на суши и разумеется в воде. Вначале изготовитель создавал автомобильные, авиационные, а так же моторы для судов.
  • Новости и обзоры mercedes автомашин.
  • В сложных ситуациях машины Mercedes доказать сумели свою надёжность. К примеру в 1998 г., в авто Mercedes W140 был обстрелян президент Грузии. При этом глава живым остался, при этом по машине выпустили немало патронов, а кроме того применили гранатомет.
  • Стив Джобс выбирал для своего передвижения только авто Mercedes, причем ездил без номеров. Такое было разрешено в Калифорнии на протяжении полугода после регистрации автомобиля. Джобс использовал это и спустя полгода менял авто, покупая только Mercedes.

Теперь мы поговорим о необычных авто новостях Мерседес. Производитель описал выпуск на автомобильный рынок седана с широким дорожным просветом. Mercedes показал тизер с новейшей Vision EQXX, которая имеет серьезные шансы оказаться лучшим дальнобойным электро авто Мерседес. При этом тех характеристики не рассказали, тем не менее в компании заявили, что автомобиль получит возможность двигаться около 1200 километров. Mercedes заявил официально о том, что будет делать авто только лишь с автоматом, и при этом уклон пойдет в область экологически безопасных систем. Во-первых, это позволит бренду немало экономить, а так же предоставлять качественные, безопасные машины.

Возможно будет долго изучать истории и достоинства самых разных брендов. Но если говорить об элегантности и комфорте, то на сегодняшний день машины модели Mercedes на самом деле считаются лучшими. Об этом знает каждый автолюбитель и пусть есть тысячи самых разных мнений, большинство подтвердит, что Мерседес - отличная машина серьезного уровня.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий