Интересные факты про автомобили Renault » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

03 янв 02:56RU / Авто и мото

Интересные факты про автомобили Renault

Последние авто новости и интересные статьи, они будут интересны поклонникам такой марки, вы сможете прочитать далее.

  • Вначале история автоновости и фото Рено Clio: моментом рождения компании Renault возможно считать 1898 г., когда Луи Рено принял заявку на производство 12 новых авто. Произошло это сразу же после известной гонки. А к 1955 г., завод выпустил свыше 2 000 000 новых авто.
  • Эмблема Рено символизируется бриллиантом, который олицетворяет качество марки. Логотип, привычный уже всем, появился только в 2007 году. Самый первый значок Рено размещен был на авто в 1923 году, затем сменяли его 11 раз!
  • Кстати, Рено сделал гидроамортизатор, а так же коробку передач!
  • Лучшим по скорости авто Renault в мире считается Рено Sport R. S. 0. 1., она может разогнаться с 0 до 100 км/ч всего лишь за 2, 9 сек! Предельная скорость данного авто достигает 340 километров в час.

Теперь последние авто новости Renault, которые могут быть интересны.

  • Автоновости Рено Megane. Сейчас узнаете наиболее необычные факты о рено
  • За следующее поколение Micra уже ответит компания Рено, об этом заявил главный директор Ниссан. Сборка же Ниссан Micra осуществляется на заводе Renault, там делают Рено Clio, он разделяет с Nissan Micra платформу.
  • В октябре фанаты ждут 2-х новых авто: электро Dasia, что должен оказаться бюджетным.
  • А из Renault обзоров станет ясно, что он создан на единой платформе с Ниссан Ariya, а по габаритам чуть проигрывает Рено Captur.
  • Новые авто Dacia стали серийной версией кара Spring. Длина машины окажется около 3, 7 м., ключевые агрегаты он поделит с маленьким кроссовером Рено City K-ZE, продающимся в Китае. Автомобиль будет оснащен электрическим двигателем. Renault тест-драйв рассказал, что на подобном авто можно ехать без зарядки 200-250 км.
  • Кроме этого, изготовитель Рено планирует представить гибридную модификацию кроссовера Arcana E-Tech Hybrig в онлайн режиме.

Как популярны авто Renault в Прибалтике?

Объем продаж машин Renault в Латвии все-время увеличивается, однако выделить какую-либо очень востребованную марку тяжело. Здесь многое зависеть будет от предпочтений и бюджета. Вариантов немало, поэтому в зависимости от своих желаний возможно будет найти отличный авто от изготовителя Renault. Но даже приобретая недорогой вариант, каждый получает высокое качество, а так же огромный комфорт.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий