Информация о современных легковых машинах Volvo » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

31 янв 04:07RU / Авто и мото

Информация о современных легковых машинах Volvo

Источник авто статьи автомобилей Мерседес. Марка Вольво, что производит машины имеет большой ассортимент разных моделей, про них хотим мы вам рассказать в этой статье. Авто такой марки предлагают отличное качество, а кроме этого продуманную начинку, что сделало их в действительности востребованными по всему миру.

Причем все авто Volvo сегодня собираются на территории Китая. За сборку ответственна знаменитая китайская компания Geely, которая имеет франшизу. Невзирая на аутсорсинг производственного процесса, качество автомобилей остается все-еще на очень высоком уровне. Последние авто Вольво как правило кроссоверы, тем не менее есть неплохие седаны. Кроме того инженеры шведского предприятия уделяют большое внимание экологичности своих машин, и поэтому практически все модели имеют моторы гибридного вида.

Кроссоверы компании представлены линейками: V и XC. XC как правило имеет небольшой багажник, а вот V авто похвастаться может простором для багажа, а так же пассажиров. Причем все авто имеют схожий дизайн, именно он считается знаком Вольво. Если говорить про седаны, сейчас имеются серии S60, а кроме того S90, которые соответствуют БМВ 3 и 5 серии. Имеют дизайнерский дизайн с изящной решеткой радиатора. Тоже касается и легкосплавных дисков, что производятся подразделением компании.

Модели легковых машин производителя Volvo имеют двигатели собственной разработки. К примеру бензиновые, а кроме того дизельные двигатели, которые соответствуют требования Евро-6. При этом стоит отметить гибридные агрегаты, что дают возможность существенно уменьшить расходы на бензин, снизить выброс продуктов горения. Скорее всего, названные серии машин будут уже последними представителями традиционных машин от бренда Volvo. Данный производитель отказывается активно от классических моторов, планируя в ближайшее время полностью перейти на электрические двигатели. Кроме того бренд Вольво делает автобусы, грузовики и иную спец технику, которая обрела огромную популярность. Однако на эту тему будем говорить позже уже. Так что внимательно смотрите за новыми статьями, поверьте, занимательных фактов про Вольво очень много!

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий