Авторский обзор модельного ряда машин Audi » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

05 фев 00:41RU / Авто и мото

Авторский обзор модельного ряда машин Audi

Как пишет портал блог авто Audi. Производитель Audi давно уже знаменит на авто рынке. Тут на самом деле идеальное качество и удобство. В модельном ряду компании имеется большое количество разнообразных авто, включая модели с электромоторами. Сейчас мы расскажем обо всех современных автомобилях Audi, а кроме того их основных преимуществах. Начнем мы, пожалуй, с кроссоверов, так как как раз такой тип авто представлен обширной линейкой моделей. В первую очередь речь пойдет о моделях Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют успешно с машинами от изготовителей Toyota, BMW, а так же Volvo, поскольку соответствуют полностью высоким стандартам топового качества.

Автомобили данного изготовителя, например кроссоверы имеют достаточно интересный дизайн, который выделяется на фоне схожих конкурентов. В отдельности следует пояснить, что сотрудники изготовителя грамотно разработали салон. На самом деле комфортно сидеть. Кроме этого безопасность превосходная. Паркетники от Audi имеют достаточно широкую линейку двигателей, в числе которых бензиновые, а кроме этого дизельные варианты. Моторы действительно экономичны и надежны, потому что их разработка выполнялась лучшими инженерами. Нужно отметить впечатляющую скорость, это неудивительно, Ауди принимает участие в формуле 1, поскольку тут прекрасно знают уже как сделать надежный и быстрый двигатель.

Седаны изготовителя Audi популярны модельным рядом A. При этом эти автомобили спокойно конкурировать могут с Mercedes. Возможно будет приобрести недорогие варианты и естественно роскошные седаны с современным салоном, а кроме того полным набором новейших функциональных возможностей. Как правило дизайн используется довольно таки строгий, поэтому данная машина прекрасно подойти может для деловой встречи. Высокой востребованностью и популярностью пользуется автоматическая коробка с семью скоростями, однако имеется возможность установки традиционной «механики». Долгожданной новинкой от бренда Ауди стала модель e-tron, она работает на электричестве, а кроме того имеет кузов кроссовера. Авто укомплектован надежным электродвигателям на 402 лошадиной силы и может проехать порядка 500 км. Сама модель имеет парочку современных решений, например зеркала транслируют изображение на дверь автомобиля.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий