Информация о новейших авто компании Opel » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

19 фев 19:21RU / Авто и мото

Информация о новейших авто компании Opel

Как пишет автоновости авто autocela. Компания Opel, основанная в 1862 году вначале производством занималась велосипедов и швейных машинок. Маловероятно, что в те года владелец подозревал, что окажется ведущим изготовителей машин, и они получат популярность и востребованность во всем мире. В сегодняшнем материале про это вам расскажем, а так же объясним ключевые причины столь большой востребованности бренда. Стоит начать с обычных городских автомобилей, их чаще всего именуют сити-карами, либо малолитражками. В автомобильных салонах Европы можно будет приобрести модели: Adam, Karl, а так же Agila. Основное преимущество таких автомобилей – небольшой мотор в 90 л.с. и конечно компактный размер, который дает возможность чувствовать себя самого уверенно в крупном городе.

Можно выделить авто Corsa, модели которого довольно хорошо реализуются в Европе. Данные автомобили более просторны, тем не менее все-равно имеют маленькие размеры. Кроме того нужно отметить авто с кузовом хэтчбек, а конкретно модельный ряд Astra, они комплектуются неплохой линейкой двигателей от 110 лошадиной силы. Возможно будет купить механическую, либо роботизированную коробку передач. Салон таких машин соответствует вполне европейским стандартам. А функционал чаще всего больше, нежели чем смогут дать "японцы" за такие-же деньги. К автомобилям среднего класса от компании Опель отнести можно модели: Vectra и Signum. Такие седаны достаточно прилично оснащены, а кроме этого имеют электро стеклоподъемники, мульти руль, полноценный контроль климата и другие опции. А вот дизайн авто простой. Хотя увидеть адекватную модель от другого производителя в такую-же стоимость почти невозможно.

Нужно рассмотреть линейку вэнов марки Опель, что представлена моделями Meriva и конечно Zafira. Данные авто отлично расходятся по Европе, вот только практически неизвестны в Азии, СНГ и Штатах. В целом этот класс машин представляет интерес лишь с предпринимательского взгляда, именно поэтому их коммерческий успех объясняется необходимыми нуждами потребителей. Довольно интересны и кроссоверы компании, они также не блещут дизайном, однако имеют адекватную цену и хорошую отделку. Речь идет про модели Mokka и Antara. Примерная стоимость составляет 23 тысячи долларов, а это по сути весьма недорого, учитывая отличную начинку, а так же качество в общем авто.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий