Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

02 мар 02:04RU / Авто и мото

Авторский обзор электро мобиля Audi e-tron

Источник статьи новости автоконцерна autoaudi.lv. Производитель Ауди разработал модель недорогого электро авто, причем он на сегодняшний день реализуется с успехом в мире. Речь пойдет о кроссовере Ауди e-tron GE. Здесь используется одновременно 2-а мотора, а так же подключен привод 4x4, что заметно улучшает проходимость машины. Машина на платформе MLB, ее сделали как раз для электрических машин. Такая «тележка» помогает с легкостью поставить двигатели, а так же обладает большим запасом места для размещения аккумуляторной батареи.

Для того, чтобы обеспечить лучшее охлаждение, производитель принял решение сделать плоскими батареи аккумуляторов. Так например в Тесле используются круглые батареи, где охлаждение работает хуже. Эта инновация помогла увеличить скорость машины, а так же оставить больше места для пассажира. На одном заряде можно проехать практически 4 сотни км, что на сегодняшний момент весьма неплохой результат. Причем восстановить до 80% заряда от станции можно будет всего лишь за полчаса. Если заряжать электро мобиль от 220 вольт, полное восстановление всего заряда займет приблизительно 8 часов. Мы говорили, авто Audi e-tron применяет одновременно два мотора. Суммарная мощность составляет 408 л.с, что выдают до 200 км/ч в дороге. При этом данная цифра установлена электроникой и на самом деле авто развить может большую скорость.

Производитель решил в таком авто воплотить все актуальные новшества. Например специальная мультимедийная система, что помогает легко и быстро выполнять управление авто. Разумеется приборная панель цифровая, что настраивается индивидуально. Однако наверное самым необычным и спорным новшеством являются зеркала боковые, ведь их попросту убрали и поставили специальные камеры, транслирующие в салон изображения. Смотрится разумеется довольно таки интересно, однако трудно пока эту технологию принять и многие клиенты недовольны. Тут возможно Audi в рестайлинге вернут обратно классические зеркала, либо улучшит нынешнюю систему. В общем-то подобное решение давно уже планировали опробовать самые разные изготовители. Поэтому пока надо дождаться, в особенности если учесть, что такая модель недешево стоит и позволить ее пока может только обеспеченный человек. Можно будет ожидать заметного снижения стоимости на электро кары, поскольку производители активно сейчас выпускают их.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий