Специальный обзор автомобилей БМВ » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

07 мар 01:59RU / Авто и мото

Специальный обзор автомобилей БМВ

Как пишет портал новости авто BMW. Автоконцерн BMW сперва не планировал связываться с машинами малого класса, тем не менее после того как ее соседи выпустили свои модели бюджетных машин, баварцы наконец сдались и продемонстрировали публике 1-ую серию своих машин. Стремясь успешно конкурировать с Mercedes Benz, а кроме того Audi в такой нише, конструкторы BMW создали надежные модели, о которых расскажем мы в данной статье. BMW 1-ой серии представили в 2004 году. Модели автомобилей разработаны в кузовах E81. Так же был произведен рестайлинг в 2007 году, использованы новые виды кузовов E88. Эти версии находились на конвейере вплоть до 2013 г.

Авто 1-го поколения выпускались в разных типах кузова, стремясь угодить всем заказчикам. При этом конструктивно модели похожи на остальные автомобили BMW. Например подвеску взяли от 3-ей серии, а элементы салона и позаимствованы из различных автомобилей. Что касается моторов, тут мастера БМВ сделали все хорошо и снабдили автомобиль широкой линейкой мощных моторов. Машина с 1.6 двигателя не получила высокой популярности, потому как покупатели предпочитали выбрать 2-х литровую модель. Естественно, двигатели тоже постоянно модернизировались. К примеру в 2005 г., в салонах показали двигатель на 265 л.с. Расход в подобной машине конечно был довольно таки большой, однако владельцев BMW не особо-то это беспокоит. Эти авто приобретают за счет высочайшего комфорта, а кроме того престижности.

Автомобиль с кузовом F20 производится больше 10 лет. Модель же имеет достаточно необычный дизайн, она хоть и повторяет черты стандартных автомобилей бренда, тем не менее представляется очень раздутым. Однако 5 пассажиров удобно себя чувствуют, авто отлично держит дорогу, ну а мощнейший мотор дает возможность быстро ехать. Если говорить про нововведения, то можно будет только рассказать про дорогой салон. Тут применяется много глянца, а так же округлые приборы. В общем-то все смотрится действительно интересно, сразу видишь уровень авто. Заказывая БМВ, причем даже недорогую модель, клиент отлично понимает, что заказывает высокое качество, комфорт и естественно впечатляющую скорость. Каждая из машин такой марки на уровне с известными конкурентами.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий