Фольксваген – чем знаменит мировой автогигант » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

08 апр 16:23RU / Авто и мото

Фольксваген – чем знаменит мировой автогигант

Источник статьи обзоры Volkswagen авто в мире. VW – марка, которую в наше время знают абсолютно все. Вольксваген создает машины, что приобрели популярность и востребованность у людей с различными денежными возможностями. Если часто смотрите автоновости , то прекрасно понимаете что название марки переводится как «народный автомобиль». По сути идея была проста – обеспечить немцев множеством машин по низкой стоимости. Кроме того важно было, чтобы создаваемые автомобили стали максимально безопасными и надежными.

Каждый уже знает про знаменитый автомобиль «Жук». Тест-драйв показать смог, что такая машина соответствует полностью действующим требованиям. И при этом даже правительство в восторге было. Конструкция получилась действительно очень надежной в производстве. Конечно комфорта меньше будет, нежели у конкурента, но покупателям все понравилось очень. Новинки авто от Volkswagen понравились немцам. В то время возможно было обнаружить огромное количество обзоров на автомобили компании. Конкуренты кусали локти. Авто компании из Европы стремились всеми силами повторить данный успех. Но ничего у них не вышло. Машины VW до сих пор считаются наиболее массовыми до 2000 года. Забавно, что вначале своего пути Volkswagen заказывал массу мощностей у американцев. Правительство Германии данные новости конечно не обрадовали, но других альтернатив не было.

Во-время войны про автоспорт естественно даже думать не имело смысла. Правительство заставило VW перепрофилироваться. Фольксваген выпускал комплектующие для танков. Чуть позже налажен был создание ракет. В производстве постоянно эксплуатировали военнопленных. Volkswagen уже после войны для самого себя поставил основную цель - создать самую известную машину, обойдя «Жука». С подобной задачкой справились успешно, правда через почти 20 лет. Зато на сегодняшний день наиболее востребованным и популярным авто в новостях об авто является по-праву «Гольф». Во-первых довольно выгодная цена дает возможность любому купить эту машину. Хорошая проходимость, комфорт и удобство, однако самое важное - надежность и легкость в ремонте. Так что даже в том случае если годы спустя ломается что-то, ремонт будет достаточно дешевым, особенно в случае если сравнивать с другими марками.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий