На какие именно недостатки можно будет закрыть глаза при покупке Б/У машины » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

14 май 15:53RU / Авто и мото

На какие именно недостатки можно будет закрыть глаза при покупке Б/У машины

Как пишет авто обзоры. В новостях периодически информация появляется про то, что тот или иной автовладелец приобрел Б/У машину со скрытыми дефектами. По сути, ситуация довольно классическая. Продавец, что нацелен на заработок прибыли, не захочет говорить о недостатках собственной машины. Тест-драйв выполнен, и хорошо! Надо продать!

Характеристики с возрастом машин

В автоновостях регулярно заявляют, что владельцы БУ машин закрашивают потертости на кузове. Такие недостатки допустимы вполне. В том случае если вы приобрели автомобиль БУ, то дефекты ЛКП неизбежно будут. И даже за год на любом авто остается множество разнообразных царапин. Ну а если в новостях об авто узнали вы, что окрашены стойки, будьте осторожны. На этот дефект закрывать глаза нельзя. Вероятно может свидетельствовать он, что: машина попадала в сильное ДТП. Таким образом, передвижение будет довольно опасным мероприятием.

Лобовое стекло

Обзоры иномарок, а кроме того новости про новинки авто – настоящее пиршество для фанатов. Эти модели смотрятся очень хорошо. Лобовые стекла – без сколов и трещин. Но в случае если вы покупаете Б/У автомобиль, без подобных дефектов не обойтись. Однако тут уже следует закрыть глаза, потому как на безопасность некрупные трещины влиять не будут. Кроме этого, в том случае если вы продолжите заниматься приобретенным автомобилем, любые трещины сможете удалить самому. Многие автосервисы предлагают подобную услугу. Так же лобовое стекло можно поменять. Поверьте нам, эта деталь стоит не так дорого, как кажется сперва. Трещины или сколы на лобовом стекле критичны только для автомобилей из автоспорта. Если же идет речь о классических машинах, то подобное только лишь предмет для торга.

Сиденья и разумеется фары

Глаза закрывать возможно на замутненные фары. Постарайтесь настоять на том, чтобы продавец уменьшил стоимость, однако от покупки из-за данного пустяка не отказывайтесь. Помните о том, что мутными со-временем становятся в общем-то все фары. Подобное случается из-за песка, который попадает в фары. После оформления документов езжайте в хороший автосервис и заказывайте полировку. Сразу увидите заметный результат. Потертые сиденья – тоже не повод отказаться от приобретения. Обивка легко заменяется.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий