История Форд Мустанг » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 июл 13:40RU / Авто и мото

История Форд Мустанг

История Форд Мустанг

Написано по статье авто статьи автомобилей Форд Мустанг. Культовая марка Форд Мустанг, представлена была в Америке в 1964 году и по сути с ума свела своей собственной оригинальной концепцией. Выход мустанга ознаменовало полное окончание целой эпохи круизных автомобилей, а мир прошел в эру адреналина и конечно же скорости. Изготовление модели началось в далеком уже 1962 году. В то время в моде оказались большие автомобили с небольшой скоростью. Ну а детище компании Ford представляло собой совершенно иную концепцию. Стремительный облик, а кроме этого мощный двигатель V8, что предлагал сотни лошадиных сил!

Автомобиль понравился Америке, их жители имели серьезные суммы за счет экономического подъема. В общем 1-ое поколение Ford Mustang сразу стало мегапопулярным, дав авто концерну большие суммы, их он использовал на усовершенствования авто. Сотрудники компании постарались побыстрее продемонстрировать обновленную машину, вот только исход оказался не впечатляющим. Производитель применил почему-то маломощный мотор. Поклонники ожидая высокой скорости очень разочаровались и престиж компании стал снижаться. Но разразившийся в 70-ые годы кризис нефти оказал помощь второму поколению, и автомобиль мгновенно переквалифицировался в стильный, комфортный и что важно достаточно экономичный вариант. Однако конструкторы опять сделали ошибку, выпустив третье поколение. Во-первых, настолько необычный облик оказался куда проще. Мотор опять изменили, снизив объем. По итогу получилась классическая малолитражка. Разумеется свою аудиторию данный автомобиль нашел, однако рейтинг упал.

Конструкторы думать стали, как возможно будет улучшить уровень продаж, оценивать причины уменьшения репутации. Затем представили следующее поколение. Сделали лучше. Конечно дизайн был далек от старых наработок, но мощность двигателя увеличилась. Производитель Форд спустя столько лет осознал ошибку, и поэтому пятое поколение, приобрело большую популярность и востребованность. Мощный и стильный Форд Мустанг сумел вернуться, покоряя миллионы собственной брутальностью! Количество таких машин небольшое, тем не менее каждая создает небольшой фурор. Форд Мустанг приобретают люди, что хотят скорости. Для безопасности и комфорта выбирают другие уже марки, ведь такой автомобиль ценят прежде всего за свободу!

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий