Тест-драйвы и новости об известном изготовителе Mitsubishi » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

28 июл 19:42RU / Авто и мото

Тест-драйвы и новости об известном изготовителе Mitsubishi

Тест-драйвы и новости об известном изготовителе Mitsubishi

Взято с видео авто. Если интересуетесь машинами и читаете автомобильные новости, то наверняка уже знаете автокомпанию Mitsubishi, потому что про нее довольно таки много новостей мира авто.

История создания марки

Создана была марка в далеком уже 1870 году, в то время амбициозный молодой предприниматель зарегистрировал небольшой пароходный бизнес. Компания начинала быстро продвигаться и спустя время популярная компания Митсубиши занималась множеством разных дел. Например операциями с недвижимостью, производством химических продуктов и многим другим, одновременно вытесняя многочисленных конкурентов.

Первый автомобиль, что выпустила компания обрел огромную популярность и востребованность. Машина именовалась довольно просто - Модель-A. Год спустя Митсубиши выпускает грузовик T1, что также стал популярным проектом. Далее компания выпускала автобусы, машины, грузовой транспорт и успела качественно укрепить собственную позицию на рынке.

Логотип марки

Сам логотип Митсубиши появился после объединения гербов основателя компании. Нарисованы три бриллианта, что символизируют три главных принципа работы: ответственность, открытость и сотрудничество.

Название Mitsubishi

Название образовалось при помощи соединения двух слов, если с японского перевести, то получается три бриллианта.

Марка сейчас

На текущий момент Митсубиши является востребованной и популярной компанией, автомобили ее любят миллионы поклонников. В случае если называть ключевые достоинства, по сравнению с другими авто изготовителями, то разумеется надо сказать про: шикарный дизайн, высокая маневренность в езде, долговечность и надежность и естественно множество доступных деталей. Отдельно возможно сказать касательно безопасности, она тут действительно на высоком уровне. Зачастую возможно встретить обзоры, а так же автомобильные новости этой марки, вместе с тем популярным является формат типа тест-драйв. Имеется огромное количество популярных моделей, все перечислять смысла нет, сейчас назовем лишь три: Pajero, Outlander, Lancer.

Не считая работы в авто области компания занимается созданием электроники, работой в химической, металлургической и других сферах. Это показывает, представленная компания на самом деле активно развивается и наверняка сможет преподнести много сюрпризов собственным автомобильным поклонникам!

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий